Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Doppel-Wand-Waschtisch unterbaufähig 1200mm H8149664001041

554,31€
639,31€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Pro S Doppelwaschtisch, Je 1 Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 16796179
22 bis 34 Werktage

554,42€
Versand: frei!
Doppelwaschtisch PRO S 465x1200x175 1 Hahnloch je Becken mit Überlauf weiß Becken: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 46,5 cm H8149664001041

563,76€
643,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro s Doppelwaschtisch H8149664001041 120 x 46,5 cm, unterbaufähig, weiß LCC, mit Überlauf, 1 Hahnloch

597,83€
697,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Doppelwaschtisch, Je 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm,
616,77€
Versand: frei!
LAUFEN Pro s Doppelwaschtisch H8149664001041 120 x 46,5 cm, unterbaufähig, weiß LCC, mit Überlauf, 1 Hahnloch

628,92€
728,82€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN PRO S Doppelwaschtisch, je 1 Hahnloch, mit Überlauf, 1200x460mm, H8149664001041
6 Wochen

664,69€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch-Doppelt weiß glanz H8149664001041

766,72€
881,71€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€