Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Doppelwaschtisch PRO S 465x1200x175 1 Hahnloch je Becken mit Überlauf weiß Becken: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 2×3 Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 46,5 cm H8149664001081

526,50€
606,50€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Pro S Doppelwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Laufen 16792189
22 bis 34 Werktage

554,42€
Versand: frei!
Laufen Pro S Doppelwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 1200x460mm,

616,77€
Versand: frei!
Laufen H8149664001081 Dwt Pro S 465X1200X175
5-6 Wochen

664,69€
Versand: frei!