Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pro S Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 16792199
6 bis 13 Werktage

579,96€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Doppel-Wand-Waschtisch unterbaufähig 1300mm H8149680001091

582,81€
667,81€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
LAUFEN Pro S Doppelwaschtisch 8149680001091 130x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Hahnloch H8149680001091

628,58€
728,48€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Doppelwaschtisch PRO S 460x1300x175 1 Hahnloch je Becken mit Überlauf weiß Becken: links und rechts|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 130 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8149680001091

633,06€
713,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Pro S Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1300x460mm,

641,52€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Doppelwaschtisch 8149680001091 130x46cm, unterbaufähig, weiß, ohne Hahnloch H8149680001091

653,49€
753,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Doppelwaschtisch PRO S 1300x460mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (460 mm, 1300 mm) H8149680001091
13-21 Werktage

656,20€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Doppelwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 1300x460mm, H8149680001091
9-12 Werktage

693,68€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschbecken 130x46 cm rechteckig Klassisch-Doppelt weiß glanz H8149680001091

704,74€
819,73€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€