Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pro S Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 16792201
6 bis 13 Werktage

612,15€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Doppel-Wand-Waschtisch unterbaufähig 1300mm H8149684001091

616,07€
701,07€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Doppelwaschtisch PRO S 460x1300x175 1 Hahnloch je Becken mit Überlauf weiß Becken: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 130 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8149684001091

654,79€
734,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN LAUFEN Pro S Doppelwaschtisch 8149684001091 130 x 46 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8149684001091

664,45€
764,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Doppelwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 1300x460mm,

672,70€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Doppelwaschtisch PRO S 1300x460mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (460 mm, 1300 mm) H8149684001091
13-21 Werktage

690,76€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Doppelwaschtisch 8149684001091 130 x 46 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8149684001091

690,77€
790,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN PRO S Doppelwaschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 1300x460mm, H8149684001091
9-12 Werktage

730,21€
Versand: frei!