Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Pro S Waschbecken 56x44 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz H8189630001041

192,52€
216,42€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S - Einbauwaschtisch, 56x44 cm, 1 Hahnloch, weiß H8189630001041

196,89€
204,92€
Versand: 8,03€
inkl. Versand: 8,03€
Laufen Einbauwaschtisch von oben PRO S 440x560x170 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8189630001041

202,28€
231,28€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Einbau Waschtisch 8189630001041 56 x 44 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8189630001041

231,16€
294,15€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Pro S weisser Waschtisch für Unterputzmontage mit 1 Hahnlochmitte, 560 x 440 x 150 mm (440 mm, 560 mm) H8189630001041
14-22 Werktage

239,88€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Einbau Waschtisch 8189630001041 56 x 44 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8189630001041

240,33€
305,32€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen LF Pro, Einbau-WT, 81896.3, 1HL, mÜL, 560x440, weiß, 1 Stk. H8189630001041
8-10 Werktage

245,20€
Versand: frei!
Laufen - Pro S Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 12853224
7 bis 9 Werktage

381,09€
Versand: frei!