Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S Waschbecken 56x44 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz H8189634001041

226,70€
250,60€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Pro S - Einbauwaschtisch, 56x44 cm, 1 Hahnloch, LCC, weiß H8189634001041

245,11€
253,19€
Versand: 8,08€
inkl. Versand: 8,08€
LAUFEN Pro S Einbauwaschtisch von oben 560mm H8189634001041

247,59€
282,59€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Pro S - Einbauwaschtisch, 56x44 Cm, 1 Hahnloch, Lcc, Weiß H8189634001041 12853230
6 bis 13 Werktage

251,92€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Einbau-Waschtisch 8189634001041 56 x 44 cm, Einbau von oben, Hahnloch, Überlauf H8189634001041

270,13€
333,12€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Einbauwaschtisch PRO S 560x440mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (440 mm, 560 mm) H8189634001041
13-21 Werktage

274,44€
Versand: frei!
Einbauwaschtisch von oben PRO S 440x560x170 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8189634001041

263,15€
292,15€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Einbau-Waschtisch 8189634001041 56 x 44 cm, Einbau von oben, Hahnloch, Überlauf H8189634001041

280,91€
345,90€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN PRO S Einbauwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 560x440mm, H8189634001041
8-10 Werktage

290,11€
Versand: frei!