Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Handwaschbecken unterbaufähig 450 x 340mm H8159614001041

113,50€
148,50€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
HWB PRO S 340x450x145 o.Hl. o.Ül. Ül-Kanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 45 × 34 cm H8159614001041

120,63€
149,63€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Handwaschbecken 45 x 34 cm, mit Hahnloch, Überlauf, unterbaufähig H8159614001041

123,83€
149,82€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen - Pro S - Handwaschbecken, 45x34 Cm, 1 Hahnloch, Mit Lcc, Weiß H8159614001041 12853171
1 bis 8 Werktage

125,21€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Handwaschbecken 45 x 34 cm, mit Hahnloch, Überlauf, unterbaufähig H8159614001041

128,79€
158,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Handwaschbecken PRO S 450x340mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (340 mm, 450 mm) H8159614001041
9-17 Werktage

138,41€
Versand: frei!
Laufen Pro S Handwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 450x340mm,

142,88€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Handwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm, H8159614001041
3-5 Werktage

146,32€
Versand: frei!