Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 550mm H8109624001041

130,92€
165,92€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
WT PRO S 465x550x175 o. Hl. o.Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Größe: 55 × 46,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8109624001041

139,15€
168,15€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x465mm, 12852998
6 bis 13 Werktage

142,06€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001041 55 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8109624001041

142,82€
205,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109624001041 55 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8109624001041

148,54€
213,53€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Pro S 55 cm wei mit Beschichtung 8109624001041 (465 mm, 550 mm) H8109624001041
13-21 Werktage

156,50€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 550x465mm, H8109624001041,

161,47€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 550x465mm, H8109624001041
8-10 Werktage

165,44€
Versand: frei!