Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 600mm H8109630001081

100,83€
135,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109630001081 60 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8109630001081

108,74€
171,73€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x465mm, 12853001
22 bis 28 Werktage

118,26€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109630001081 60 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher H8109630001081

114,41€
179,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Waschtisch PRO S 600x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiß H8109630001081
6 Wochen

121,99€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x465mm, H8109630001081,

125,34€
Versand: frei!