Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 600mm H8109630001091

100,83€
135,83€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109630001091 60 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch H8109630001091

108,74€
171,73€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, 12853003
6 bis 13 Werktage

109,32€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109630001091 60 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, ohne Hahnloch H8109630001091

114,41€
179,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 600x465mm m Überlauf ohne Hahnloch weiss (465 mm, 600 mm) H8109630001091
13-21 Werktage

121,34€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, H8109630001091,

125,34€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x465mm, H8109630001091
5-6 Wochen

128,28€
Versand: frei!