Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 600mm H8109630001421

108,22€
143,22€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm, 16798973
22 bis 34 Werktage

109,32€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109630001421 60x46,5 cm, weiß, ohne Überlauf und Hahnloch H8109630001421

116,72€
179,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm, H8109630001421
6 Wochen

121,99€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Clinic Waschtisch 8109630001421 60x46,5 cm, weiß, ohne Überlauf und Hahnloch H8109630001421

122,78€
187,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€