Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 600mm H8109634001041

134,09€
169,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
WT PRO S 465x600x175 o. Hl. o.Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Größe: 60 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8109634001041

142,52€
222,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Pro S - Waschtisch, 60x47 Cm, 1 Hahnloch, Mit Lcc, Weiß H8109634001041 12853004
1 bis 8 Werktage

145,12€
Versand: frei!
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001041 60 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8109634001041

146,30€
209,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001041 60 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf H8109634001041

152,15€
217,14€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Pro S 60 cm wei mit Beschichtung 8109634001041 (465 mm, 600 mm) H8109634001041
9-17 Werktage

159,78€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, H8109634001041,

164,84€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x465mm, H8109634001041
3-5 Werktage

168,91€
Versand: frei!