Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 600mm H8109634001091

134,09€
169,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
WT PRO S 465x600x175 o. Hl. o.Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46,5 cm H8109634001091

142,52€
222,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, 12853007
6 bis 13 Werktage

145,12€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001091 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8109634001091

146,30€
209,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109634001091 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8109634001091

152,15€
217,14€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 600x465mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (465 mm, 600 mm) H8109634001091
13-21 Werktage

159,78€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm, H8109634001091,

164,84€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 600x465mm, H8109634001091
8-10 Werktage

168,91€
Versand: frei!