Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 650mm H8109644001041

149,93€
209,93€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 650x465mm, 12853013
6 bis 13 Werktage

159,42€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001041 65 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit LCC H8109644001041

161,71€
187,70€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
WT PRO S 465x650x175 o. Hl. o.Ül. Überlaufkanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Größe: 65 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8109644001041

162,42€
242,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109644001041 65 x 46,5 cm, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit LCC H8109644001041

170,11€
200,10€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen Waschtisch PRO S 650x465mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiß LCC H8109644001041
3-5 Werktage

177,90€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Pro S 65 cm wei mit Beschichtung 8109644001041 (465 mm, 650 mm) H8109644001041
13-21 Werktage

178,99€
Versand: frei!