Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch PRO S 465x700x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 70 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig H8109670001041

186,00€
266,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Wand-Waschtisch unterbaufähig 700mm H8109670001041

187,94€
247,94€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109670001041 70 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8109670001041

202,69€
302,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro S Waschtisch 8109670001041 70 x 46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8109670001041

210,73€
310,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Waschtisch Laufen PRO S 700 x 175 x 465 mm, mit Überlauf, weiß - H8109670001041 LFH8109670001041

229,89€
Versand: frei!
Waschtisch Laufen PRO S weiß, mit Überlauf BxHxT: 700x175x465mm H8109670001041

237,15€
245,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Laufen LF Pro S Waschtisch, 81096.7, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 700x465, weiß, 1 Stk. H8109670001041
6-9 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch Pro S 70 cm wei 8109670001041 (465 mm, 700 mm) H8109670001041
9-17 Werktage

257,98€
Versand: frei!
Laufen - Waschtisch Pro S Compact 70x46,5cm 8109670001041 12853016
1 bis 3 Werktage

423,64€
Versand: frei!