Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Badmöbelset inkl. Waschtisch "PRO S" 800 × 500 × 545 mm Größe: 80 × 50 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Front- & Korpusfarbe: Weiß H8619634631041

861,40€
956,40€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN PRO S Badmöbel Set 800 x 545 x 500mm H8619634631041

923,33€
1.008,33€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Pro S Set 800, Waschtisch, 1 Hahnloch, Überlauf, Inkl. - Laufen 16808284
1 bis 8 Werktage

926,88€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Badmöbelset, Pro S Set 800, Waschtisch, 1 Hahnloch, Überlauf, inkl. Waschtischunterschrank, 2 Schubladen H8619634631041
9-17 Werktage

991,85€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Set 800, Waschtisch, 1 Hahnloch, Überlauf, inklusive Waschtischunterschrank, 2 Schubladen, 800x500mm, H8619634631041
4-7 Werktage

1.048,50€
Versand: frei!