Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschbecken "VAL", Hahnlochposition mittig in Weiß (matt) Farbe: Weiß (matt)|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8152857571041

421,49€
501,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Val Waschtisch H8152857571041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, unterbaufähig

474,25€
537,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Val Waschtisch H8152857571041 mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt, 60x31cm, unterbaufähig

497,67€
562,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN VAL Wand-Waschtisch Compact 600 x 310mm H8152857571041

520,04€
555,04€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Val Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 20936090
1 bis 2 Werktage

527,38€
Versand: frei!
Laufen Val Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x315mm,
537,67€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm we ma mit Überlauf 1 Hahnloch (315 mm, 600 mm) H8152857571041
8-16 Werktage

541,13€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch COMPACT VAL 600x315mm we ma mit Überlauf 1 Hahnloch H8152857571041
3-5 Werktage

572,04€
Versand: frei!