Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Stand-Tiefspül-WC Keramikhöhe 43 cm "Pro" 360 × 430 × 530 mm in Weiß, Abgang waagerecht, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8229560000001

201,43€
281,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Stand-WC Pro Abgang Variabel ohne Spülkasten und WC-Sitz Weiß
10 Tage

214,99€
Versand: frei!
LAUFEN Pro spülrandloses Stand-WC H8229560000001

215,91€
275,91€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Stand-Tiefspül-WC PRO spülrandlos, Abgang waagerecht oder senkrecht, weiß H8229560000001

222,51€
285,50€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Stand-Tiefspül-WC PRO spülrandlos, Abgang waagerecht oder senkrecht, weiß H8229560000001

228,63€
293,62€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Stand-WC PRO Tiefspüler, spülrandlos weiss H8229560000001
29-39 Werktage

249,32€
Versand: frei!
Laufen - Pro Stand-wc- Kombination, Tiefspüler, Wandnah, 360x530mm, 11296306
8 bis 13 Werktage

270,48€
Versand: frei!
Laufen Pro Stand-wc- Kombination, Tiefspüler, Wandnah, 360x530mm,

285,87€
Versand: frei!