Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro spülrandloses Stand-WC H8229564000001

249,17€
309,17€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen Stand-Tiefspül-WC Keramikhöhe 43 cm "Pro" 360 × 430 × 530 mm in Weiß, Abgang waagerecht, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat H8229564000001

256,64€
336,64€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen Stand-Tiefspül-WC PRO spülrandlos, Abgang waagerecht oder senkrecht, weiß LCC H8229564000001

256,78€
319,77€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Stand-Tiefspül-WC PRO spülrandlos, Abgang waagerecht oder senkrecht, weiß LCC H8229564000001

263,86€
328,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Stand-WC PRO Tiefspüler, spülrandlos weiss LCC H8229564000001
32-42 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Laufen - Pro Stand-wc- Kombination, Tiefspüler, Wandnah, 360x530mm, 11296307
6 bis 7 Werktage

312,37€
Versand: frei!
Laufen Pro Stand-wc- Kombination, Tiefspüler, Wandnah, 360x530mm,

330,03€
Versand: frei!