Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Tiefspül-WC Kombination PRO 650x360x430 Abgang waagrecht oder senkrecht weißSpülkasten und WC-Sitz extra zu bestellen Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8259620000001

243,59€
323,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro Stand-WC Tiefspüler H8259620000001

254,98€
314,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC-Kombination H8259620000001 36x65cm, spülrandlos, weiß

262,78€
325,77€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC-Kombination H8259620000001 36x65cm, spülrandlos, weiß

270,01€
335,00€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - Pro Stand-wc, Tiefspüler, Für Aufsatz-spülkasten, 43812346
22 bis 34 Werktage

302,56€
Versand: frei!
Laufen Pro Stand-wc, Tiefspüler, Für Aufsatz-spülkasten, Spülrandlos, Abgang

330,90€
Versand: frei!
Laufen Pro Stand-Tiefspül-WC für SPK rimless Ausl.65cm Vario-Abgang weiß, 1 Stk. H8259620000001
5-6 Wochen

339,71€
Versand: frei!