Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Stand-WC Tiefspüler H8259624000001

288,24€
348,24€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC H8259624000001 36x65cm, spülrandlos, für Kombination, LCC

297,04€
360,03€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Tiefspül-WC Kombination PRO 650x360x430 Abgang waagrecht oder senkrecht weißSpülkasten und WC-Sitz extra zu bestellen Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat H8259624000001

298,79€
378,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro Stand-Tiefspül-WC H8259624000001 36x65cm, spülrandlos, für Kombination, LCC

305,24€
370,23€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, Pro Stand-WC, Tiefspüler, für Aufsatz-Spülkasten, spülrandlos, Abgang senkrecht/waagrecht H8259624000001
14-22 Werktage

360,01€
Versand: frei!
Laufen Pro Stand-wc, Tiefspüler, Für Aufsatz-spülkasten, Spülrandlos, Abgang

370,63€
Versand: frei!
Laufen - Pro Stand-wc, Tiefspüler, Für Aufsatz-spülkasten, 57695508
1 bis 3 Werktage

518,21€
Versand: frei!