Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Wand-Tiefspül-WC Ausladung 49 cm "Pro" 360 × 340 × 490 mm in Weiß, ohne Spülrand Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat H8209654000001

260,98€
289,98€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC H8209654000001 weiß LCC, spülrandlos, Ausladung 49cm

273,46€
299,45€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen - Pro Wand-tiefspül-wc Compact, Spülrandlos, 360x490mm, 7966123
1 bis 2 Werktage

276,81€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Toilette + Bidet, PRO Wand-Tiefspül-WC Compact, spülrandlos, 360x490mm, verdeckte Befestigung, H820965 H8209654000001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

284,03€
Versand: frei!
LAUFEN Pro Wand-Tiefspül-WC H8209654000001 weiß LCC, spülrandlos, Ausladung 49cm

299,00€
328,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
LAUFEN GmbH LAUFEN PRO Compact Wand-WC Tiefspüler ohne Spülrand H8209654000001
3-5 Werktage

300,25€
Versand: frei!
Laufen Pro - Wand-WC Compact, 490x360 mm, Rimless, mit LCC, weiß H8209654000001

308,46€
Versand: frei!
Laufen Pro A WC-Becken hängend Spülrandlos weiß Glanz H8209654000001

354,10€
378,00€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€