Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pure Einhebel-waschtischmischer, Eco+, Festauslauf, 56854720
6 bis 13 Werktage

296,24€
Versand: frei!
Laufen Einhebel-Waschtischmischer hohe Ausführung PURE Festauslauf Ausladung 190 mm Höhe: 302 mm ohne Ablventil PVD Titanschwarz matt Farbe: Titanschwarz (matt, PVD) HF901714428000

314,30€
321,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Keramik Laufen Laufen, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HF901714428000
12-20 Werktage

318,81€
Versand: frei!
EEK: A
LAUFEN Pure Einhebel-Waschtischmischer Eco+ ohne Ablaufventil, extra hohe Ausführung HF901714428000

322,78€
329,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Laufen Pure Einhebel-waschtischmischer, Eco+, Festauslauf, Ausladung 190 Mm,

328,29€
Versand: frei!
LAUFEN HF901714428000 WT-Mischer hohe Ausf. PURE Ausladung
8-10 Werktage

330,59€
Versand: frei!