Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Savoy Waschtisch-Schale H8129420001121 Ø 42cm, rund, ohne Überlauf/Hahnloch, weiß

161,49€
187,48€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Laufen Savoy Waschtisch-Schale H8129420001121 Ø 42cm, rund, ohne Überlauf/Hahnloch, weiß

167,71€
197,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
LAUFEN Savoy Schalenbecken 420mm H8129420001121

182,38€
217,38€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Savoy Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 68185801
6 bis 13 Werktage

204,73€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Savoy Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, D=420mm, H8129420001121 (420 mm, 420 mm)
14-22 Werktage

222,04€
Versand: frei!
Laufen Waschtisch-Schale SAVOY 420x420x150 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Farbe: weiß H8129420001121

224,18€
253,18€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Savoy Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, D=420mm,
228,83€
Versand: frei!
LAUFEN Savoy Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, D=420mm, H8129420001121
8-10 Werktage

234,72€
Versand: frei!