Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Einbauwaschtisch von unten SAVOY 375x570x175 oval ohne Hahnloch mit Überlauf Oberkante weiß Unterseite: unglasiert|Farbe: weiß|Größe: 57 × 37,5 cm H8189460001091

112,88€
141,88€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Savoy Waschbecken 51x31 cm oval Unterbauwaschbecken weiß glanz H8189460001091

127,28€
151,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Savoy Einbau-Waschtisch H8189460001091 57,5x37,5cm, unten, ohne Hahnloch, oval, mit Überlauf, weiß

155,35€
181,34€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
LAUFEN H8189460001091 Einbau-WT von unten SAVOY 375x575x175
13 Wochen

156,42€
163,42€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
LAUFEN Savoy Einbauwaschtisch von unten 575 x 375mm H8189460001091

160,36€
195,36€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Savoy Einbau-Waschtisch H8189460001091 57,5x37,5cm, unten, ohne Hahnloch, oval, mit Überlauf, weiß

161,47€
191,46€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen - Savoy Einbauwaschtisch, Einbau Von Unten, Ohne Hahnloch, 68185816
22 bis 28 Werktage

184,95€
Versand: frei!
Laufen Savoy Einbauwaschtisch, Einbau Von Unten, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,
195,67€
Versand: frei!