Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Savoy Waschbecken 51x31 cm oval Unterbauwaschbecken weiß glanz H8189460001551

142,93€
166,83€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN H8189460001551 Einbau-WT von unten SAVOY 375x575x175
16 Wochen

156,42€
163,42€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Laufen - Savoy Einbauwaschtisch, Einbau Von Unten, Ohne Hahnloch, 68185815
22 bis 28 Werktage

170,21€
Versand: frei!
Laufen Savoy Einbau-Waschtisch H8189460001551 57,5x37,5cm, unten, ohne Hahnloch, oval, mit Überlauf, Unterseite glasiert, weiß

170,68€
196,67€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
LAUFEN Savoy Einbauwaschtisch von unten 575 x 375mm H8189460001551

176,17€
211,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Savoy Einbau-Waschtisch H8189460001551 57,5x37,5cm, unten, ohne Hahnloch, oval, mit Überlauf, Unterseite glasiert, weiß

177,85€
207,84€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Laufen Savoy Einbauwaschtisch, Einbau Von Unten, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,

180,12€
Versand: frei!