Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatzwaschtisch SONAR 420x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8163420001081

376,58€
456,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Laufen 20935862
1 bis 8 Werktage

455,92€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H816342 (420 mm, 600 mm) H8163420001081
9-17 Werktage

486,03€
Versand: frei!
Laufen Sonar Wastafel 60x42 cm Wit H8163420001081
3-5 Werktage

508,78€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8163420001081

553,77€
588,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163420001081 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß

585,24€
648,23€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163420001081 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß

639,90€
704,89€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€