Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aufsatzwaschtisch SONAR 420x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8163424001081

431,78€
511,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 20935863
1 bis 8 Werktage

500,61€
Versand: frei!
Laufen Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x420mm,
531,29€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H816342 (420 mm, 600 mm) H8163424001081
9-17 Werktage

534,06€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H8163424001081
3-5 Werktage

564,57€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8163424001081

609,77€
644,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163424001081 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, LCC

651,75€
714,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163424001081 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, LCC

721,79€
786,78€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€