Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch SONAR 420x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8163427571041

470,74€
550,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Sonar Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 20935861
1 bis 8 Werktage

676,53€
Versand: frei!
Laufen Sonar Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x420mm,

701,94€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H816342 (420 mm, 600 mm) H8163427571041
9-17 Werktage

723,15€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H8163427571041
3-5 Werktage

764,45€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8163427571041

839,11€
874,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163427571041 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

886,79€
949,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163427571041 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß matt

969,61€
1.034,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€