Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch SONAR 420x600x145 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 60 × 42 cm|Farbe: Weiß (matt)|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8163427571081

472,00€
552,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, - Laufen 20935865
1 bis 8 Werktage

676,53€
Versand: frei!
Laufen Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x420mm,

701,94€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x420mm, geschliffen, H816342 (420 mm, 600 mm) H8163427571081
8-16 Werktage

723,15€
Versand: frei!
Laufen Sonar Wastafel 60x42 cm Wit Mat H8163427571081
3-5 Werktage

754,97€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatz-Waschtisch 600 x 420mm H8163427571081

839,11€
874,11€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163427571081 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß matt

886,79€
949,78€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Aufsatzwaschtisch H8163427571081 60x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß matt

969,61€
1.034,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€