Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatzhandwaschbecken SONAR 420x410x170 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 41 × 42 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8163410001091

364,94€
393,94€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Sonar Aufsatz-handwaschbecken, Ohne Hahnloch, Mit 20064188
1 bis 8 Werktage

385,36€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Aufsatz-Handwaschbecken, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 410x420mm, inkl. Ventilabdeckung (410 mm, 420 mm) H8163410001091
8-16 Werktage

418,15€
Versand: frei!
Laufen Sonar Aufsatz-handwaschbecken, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 410x420mm,
426,69€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Aufsatz-Handwaschbecken, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 410x420mm, inklusive Ventilabdeckung, inklusive Schablone, weiß, H8163410001091
3-5 Werktage

442,05€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar AufsatzHandwaschbecken ohne Hahnloch H8163410001091

472,89€
507,89€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Aufsatzhandwaschbecken H8163410001091 41x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

499,76€
562,75€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Aufsatzhandwaschbecken H8163410001091 41x42cm, Unterseite geschliffen, wandmontiert, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

546,42€
611,41€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€