Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Waschtisch-Schale SONAR 340x340x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Größe: 34 × 34 cm H8123404001121

383,38€
412,38€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Sonar Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 16786895
1 bis 8 Werktage

393,88€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inkl. Keramikabdeckung fü (340 mm, 340 mm) H8123404001121
9-17 Werktage

427,32€
Versand: frei!
Laufen Sonar Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 340x340mm,

434,95€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inklusive Keramikabdeckung für Ablaufventil, weiß, H8123404001121
3-5 Werktage

451,72€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schalenbecken 340 x 340mm H8123404001121

483,56€
518,56€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123404001121 34x34cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

511,03€
574,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123404001121 34x34cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

558,76€
623,75€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€