Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale SONAR 340x340x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 34 × 34 cm H8123407571121

408,94€
437,94€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Sonar Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, - Laufen 19575996
1 bis 8 Werktage

530,79€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schalenbecken 340 x 340mm H8123407571121

553,66€
588,66€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Sonar Waschtisch-schale, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 340x340mm,

567,77€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inkl. Keramikabdeckung fü (340 mm, 340 mm) H8123407571121
9-17 Werktage

574,48€
Versand: frei!
LAUFEN H8123407571121 WT-Schale SONAR 340x340x140
3-5 Werktage

592,33€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123407571121 34x34cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

699,85€
762,84€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123407571121 34x34cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

765,22€
830,21€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€