Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtisch-Schale SONAR 340x340x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf mit Textur außen weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Größe: 34 × 34 cm H8123414001121

548,62€
577,62€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Sonar Waschbecken 34x34 cm halbrund Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8123414001121

579,73€
603,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Sonar Schalenbecken 340 x 340mm H8123414001121

604,94€
639,94€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inkl. Keramikab (340 mm, 340 mm) H8123414001121
8-16 Werktage

627,09€
Versand: frei!
LAUFEN H8123414001121 WT-Schale SONAR 340x340x140
3-5 Werktage

646,94€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123414001121 34x34cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

764,66€
827,65€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123414001121 34x34cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

836,07€
901,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€