Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale SONAR 340x340x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf mit Textur außen weiß Farbe: Weiß (matt)|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 34 × 34 cm H8123417571121

613,37€
642,37€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen Sonar Waschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, Ohne 19575997
1 bis 8 Werktage

819,49€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inkl. Keramikab (340 mm, 340 mm) H8123417571121
9-17 Werktage

884,80€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 340x340mm, inklusive Keramikabdeckung für Ablaufventil, weiß, H8123417571121
3-5 Werktage

935,33€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schalenbecken 340 x 340mm H8123417571121

1.034,66€
1.069,66€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123417571121 34x34cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

1.093,47€
1.156,46€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123417571121 34x34cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

1.195,57€
1.260,56€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€