Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale SONAR 365x410x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Größe: 41 × 36,5 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8123427571121

511,10€
540,10€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 410x365mm, inkl. Keramikabdeckung fü (365 mm, 410 mm) H8123427571121
9-17 Werktage

682,74€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 410x365mm, inklusive Keramikabdeckung für Ablaufventil, weiß, H8123427571121
3-5 Werktage

721,74€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schalenbecken 410 x 365mm H8123427571121

791,98€
826,98€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123427571121 41x36,5cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

837,00€
899,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123427571121 41x36,5cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

915,17€
980,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€