Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschtisch-Schale SONAR 365x410x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf mit Textur außen weiß Größe: 41 × 36,5 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß H8123430001121

614,54€
643,54€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Sonar Waschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, Ohne 16786945
1 bis 8 Werktage

615,91€
Versand: frei!
Laufen Sonar Waschbecken 41x36.5 cm halbrund Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8123430001121

658,65€
682,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 410x365mm, inkl. Keramikab (365 mm, 410 mm) H8123430001121
9-17 Werktage

665,98€
Versand: frei!
LAUFEN H8123430001121 WT-Schale SONAR 365x410x140
3-5 Werktage

687,32€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123430001121 41x36,5cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

815,40€
878,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123430001121 41x36,5cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

891,55€
956,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€