Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Sonar Waschtisch-schale Mit Textur, Ohne Hahnloch, Ohne 16786955
6 bis 13 Werktage

622,75€
Versand: frei!
Waschtisch-Schale SONAR 365x410x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf mit Textur außen weiß Größe: 41 × 36,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: Weiß H8123434001121

669,87€
698,87€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 410x365mm, inkl. Keramikab (365 mm, 410 mm) H8123434001121
14-22 Werktage

673,33€
Versand: frei!
LAUFEN H8123434001121 WT-Schale SONAR 365x410x140
8-10 Werktage

694,96€
Versand: frei!
Laufen Sonar Waschbecken 41x36.5 cm halbrund Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8123434001121

719,72€
743,62€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123434001121 41x36,5cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

874,58€
937,57€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123434001121 41x36,5cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

956,25€
1.021,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€