Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale SONAR 365x410x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf mit Textur außen weiß Farbe: Weiß (matt)|Größe: 41 × 36,5 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8123437571121

766,69€
795,69€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 410x365mm, inkl. Keramikab (365 mm, 410 mm) H8123437571121
9-17 Werktage

1.018,99€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 410x365mm, inklusive Keramikabdeckung für Ablaufventil, weiß, H8123437571121
3-5 Werktage

1.077,19€
Versand: frei!
LAUFEN Sonar Schalenbecken 410 x 365mm H8123437571121

1.195,55€
1.230,55€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123437571121 41x36,5cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

1.263,49€
1.326,48€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Sonar Waschtisch-Schale H8123437571121 41x36,5cm, mit Textur, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß matt

1.381,49€
1.446,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€