Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Spezial-Ablaufbogen H8900920000001 Abgang senkrecht. für Wandabstand 70-220 mm

40,61€
49,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zubehör - Ablaufbogen 70–220 Mm H8900920000001 - Laufen 12045145
5 bis 6 Werktage

42,08€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Zubehör Sanitärinstallation, Afløbsbøjning - kan skaeres til på mål: 70-220 mm H8900920000001
4-10 Werktage

45,32€
Versand: frei!
LAUFEN Spezial-Ablaufbogen H8900920000001 Abgang senkrecht. für Wandabstand 70-220 mm

46,04€
55,83€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Laufen Bei Abgang Senkrecht Spezialablaufbogen Für Wandabstand 70- 220 Mm,
47,61€
Versand: frei!