Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtisch-Schale THE NEW CLASSIC 310x450x140 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Größe: 45 × 31 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Überlauf: ohne Überlauf H8128500001121

401,84€
430,84€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen The New Classic Waschbecken 45x31 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8128500001121

401,43€
425,33€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 450 x 310mm H8128500001121

498,93€
533,93€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen The Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,

513,18€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 450x310mm, H812850 (310 mm, 450 mm) H8128500001121
8-16 Werktage

514,00€
Versand: frei!
LAUFEN H8128500001121 WT-Schale THE NEW CLASSIC 310x450x140
4-7 Werktage

543,36€
Versand: frei!