Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Waschtischschale "The New Classic" 310 × 145 mm in Weiß, mit Laufen Clean Coat H8128504001121

457,32€
486,32€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen The New Classic Waschbecken 45x31 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8128504001121

456,85€
480,75€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 450 x 310mm H8128504001121

537,07€
572,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen The Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,

546,99€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 450x310mm, H812850 (310 mm, 450 mm) H8128504001121
8-16 Werktage

551,46€
Versand: frei!
LAUFEN H8128504001121 WT-Schale THE NEW CLASSIC 310x450x140
4-7 Werktage

582,96€
Versand: frei!