Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen The New Classic Waschbecken 45x31 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8128514001091

455,85€
479,75€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Waschtisch-Schale THE NEW CLASSIC 310x450x165 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Größe: 45 × 31 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß H8128514001091

457,32€
486,32€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 450 x 310mm H8128514001091

537,07€
572,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen The Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,

546,99€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 450x310mm, H8128510 (310 mm, 450 mm) H8128514001091
8-16 Werktage

551,46€
Versand: frei!
LAUFEN H8128514001091 WT-Schale THE NEW CLASSIC 310x450x165
4-7 Werktage

582,96€
Versand: frei!