Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Waschtisch-Schale THE NEW CLASSIC 310x450x165 ohne Hahnloch mit Überlauf weiß Farbe: Weiß (matt)|Größe: 45 × 31 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung H8128517571091

502,28€
531,28€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen The New Classic Waschbecken 45x31 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß matte H8128517571091

501,76€
525,66€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen The Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf,

749,82€
Versand: frei!
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 450 x 310mm H8128517571091

773,21€
808,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 450x310mm, H8128510 (310 mm, 450 mm) H8128517571091
8-16 Werktage

776,21€
Versand: frei!
LAUFEN H8128517571091 WT-Schale THE NEW CLASSIC 310x450x165
4-7 Werktage

820,54€
Versand: frei!