Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen The New Classic Waschbecken 55x38 cm oval Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8128524001121

517,01€
540,91€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128524001121 55x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

556,05€
619,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Waschtisch-Schale THE NEW CLASSIC 380x550x145 ohne Hahnloch ohne Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Größe: 55 × 38 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8128524001121

573,61€
602,61€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN The new classic Waschtisch-Schale H8128524001121 55x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, LCC

592,87€
657,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
LAUFEN The new Classic Schalenbecken 550 x 380mm H8128524001121

600,05€
635,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen The Classic Waschtisch-schale, Oval, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf,

601,19€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch-Schale, oval, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 550x380mm, H812852 (380 mm, 550 mm) H8128524001121
13-21 Werktage

611,51€
Versand: frei!
Laufen H8128524001121 WT-Schale THE NEW CLASSIC 380x550x145
9-12 Werktage

646,44€
Versand: frei!