Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138530001081 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß

313,34€
376,33€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x600x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 60 × 48 cm H8138530001081

314,38€
394,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen The New Classic Waschbecken 60x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138530001081

338,02€
361,92€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138530001081 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, weiß

338,02€
403,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - The New Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 3 48915916
6 bis 13 Werktage

370,67€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher, 600x480mm, H813853 (480 mm, 600 mm) H8138530001081
14-22 Werktage

394,62€
Versand: frei!
Laufen H8138530001081 WT THE NEW CLASSIC 480x600x165
9-13 Werktage

417,15€
Versand: frei!