Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138534001081 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, LCC

352,37€
415,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen The New Classic Waschbecken 60x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138534001081

369,01€
392,91€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x600x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: Weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Größe: 60 × 48 cm H8138534001081

369,69€
449,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138534001081 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 3 Hahnloch, LCC

375,71€
440,70€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen - The New Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 3 48915918
6 bis 13 Werktage

405,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 3 Hahnlöcher, 600x480mm, H813853 (480 mm, 600 mm) H8138534001081
14-22 Werktage

432,08€
Versand: frei!
Laufen H8138534001081 WT THE NEW CLASSIC 480x600x165
9-13 Werktage

456,76€
Versand: frei!