Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138534001091 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, LCC

352,37€
415,36€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x600x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 48 cm H8138534001091

369,95€
449,95€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen The New Classic Waschbecken 60x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138534001091

370,41€
394,31€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138534001091 60x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, LCC

375,71€
440,70€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen The New Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 48915921
6 bis 13 Werktage

405,54€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, 600x480mm, H813853 (480 mm, 600 mm) H8138534001091
13-21 Werktage

432,08€
Versand: frei!
Laufen The Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch,

439,25€
Versand: frei!
Laufen The New Classic Wastafel 60x48x16,5 cm met overloop z/kraangat Wit H8138534001091
9-12 Werktage

456,76€
Versand: frei!