Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen The New Classic Waschbecken 80x48 cm halbrund Klassisch-Möbel weiß glanz H8138550001041

577,61€
601,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x800x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 80 × 48 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8138550001041

616,38€
696,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138550001041 80x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

622,26€
722,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN The new classic Waschtisch H8138550001041 80x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, mit 1 Hahnloch, weiß

663,47€
763,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN The new Classic Wand-Waschtisch 800 x 480mm H8138550001041

671,49€
731,49€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Laufen The Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 1 Hahnloch,

688,76€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, 1 Hahnloch, 800x480mm, H813855 (480 mm, 800 mm) H8138550001041
9-17 Werktage

708,55€
Versand: frei!
Laufen LF NewClass WT, Unterbau, 81385.5, 1HL, mÜL, 800x480, weiß, 1 Stk. H8138550001041
4-7 Werktage

749,02€
Versand: frei!