Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138580001091 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

939,45€
1.039,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Waschtisch THE NEW CLASSIC 480x1200x165 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 48 cm H8138580001091

943,92€
1.023,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Laufen The New Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, 49223629
1 bis 8 Werktage

977,42€
Versand: frei!
Laufen The Classic Waschtisch, Unterbaufähig, Mit Überlauf, Ohne Hahnloch,

993,55€
Versand: frei!
LAUFEN The new classic Aufsatzwaschtisch H8138580001091 120x48cm, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, weiß

1.013,45€
1.113,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN The new Classic Wand-Waschtisch 1200 x 480mm H8138580001091

1.025,71€
1.110,71€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, The New Classic Waschtisch, unterbaufähig, mit Überlauf, ohne Hahnloch, 1200x480mm, H813858 (480 mm, 1200 mm) H8138580001091
9-17 Werktage

1.046,28€
Versand: frei!
Laufen The New Classic Wastafel 120x48x16,5 cm met overloop z/kraangat Wit H8138580001091
4-7 Werktage

1.106,03€
Versand: frei!